Власть

Владимир Якушев: "Спортивные площадки "шаговой доступности" мотивируют людей на системные занятия физкультурой и спортом"

Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев подвел итоги строительства спортивных сооружений «шаговой доступности» на территории округа.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин открыл Дни российской экономики на выставке "Россия"

"Сегодня здесь открывается новый этап, он посвящен успехам отраслей экономики и социальной сферы. И нам, безусловно, есть что показать. Здесь все найдут то, что интересно, — от молодежной политики, рынка труда до цифровой экономики и вопросов активного долголетия", — сказал глава кабмина. 

Владимир Якушев: "Муниципальная служба – важнейшее звено в системе государственного управления"

Представители муниципалитетов Уральского федерального округа работали на первом Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России», который проходил 15-16 января на выставке «Россия» в Москве по инициативе президента Владимира Путина.

Владимир Якушев: "Главная задача на период холодов – обеспечить бесперебойное теплоснабжение потребителей"

Полномочный представитель президента Владимир Якушев провёл оперативное совещание с главными федеральными инспекторами, на котором подвел итоги работы оперативных служб УрФО в новогодние праздники и поставил задачи на ближайший период.

Глава региона поздравил тюменцев с Рождеством Христовым

"Этот праздник наполнен надеждой на лучшее, символизирует добро, духовные и нравственные ценности, подвигает людей на добрые дела и сострадание", – отметил губернатор Тюменской области, поздравляя жителей региона с Рождеством Христовым!

Первая часть подписей жителей Тюменской области в поддержку Владимира Путина передана в Центральный избирательный штаб

6 января тюменские волонтеры передали в Центральный избирательный штаб первую часть подписей, которые жители Тюменской области собрали в поддержку кандидата на должность Президента РФ Владимира Путина.

Александр Моор: кампус - крутой проект для региона

 "Проект, уверен, будет крутой для региона, и я по-хорошему даже завидую тем, кто будет учиться в нашем кампусе", - рассказал Александр Моор в преддверии 2024 года в программе «Путешествие в новый год с губернатором Тюменской области» на телеканале «Тюменское время».