Все новости

Внимание: фейк

Перепутали области - в пабликах и телеграм-каналах распространяются видеоролики, на которых видны затопленные улицы, а также проводится эвакуация граждан якобы в Юргинском районе Тюменской области. …

Областной фестиваль ГТО соберет студентов вузов

В тюменском легкоатлетическом манеже 14 апреля стартует Областной фестиваль Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций высшего образования, посвященный 10-летию комплекса ГТО.

В Юргинском районе стартует плановая вакцинация домашней птицы

В связи с неблагоприятной эпизоотической ситуацией по высокопатогенному гриппу птиц, а также предстоящей миграцией перелетной водоплавающей птицы, которая является основным источником заболевания,  ветеринарные специалисты по Юргинскому району начнут вакцинацию домашней птицы на следующей неделе, с 15 апреля.

О соблюдении правил дорожного движения напомнили студентам

О важности соблюдения правил дорожного движения шла речь на встрече начальника межмуниципальной Госавтоинспекции Василия Берац со студентами Юргинского отделения Голышмановского агропедагогического колледжа.

Более 50 казаков Тюменской области пройдут подготовку к военной службе

Более 50 казаков из хуторских, станичных и городских казачьих обществ региона примут участие в учебно-полевых сборах по подготовке к военной службе и формированию мобилизационного резерва, сообщает ИА "Тюменская линия".

Ветераны и участники спецоперации Тюменской области могут воспользоваться новым разделом на портале госуслуг

Фонд «Защитники Отечества» вместе с Минцифрой РФ запустили специализированный раздел на портале госуслуг, посвященный мерам поддержки ветеранов СВО и членов их семей. Там же представлена информация для действующих военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

На зарядку становись!

Юргинский район присоединился к акции "Областная зарядка", приуроченной ко Всемирному дню здоровья.