Все новости

В регионе выберут лучшую газету по пропаганде ГТО

В Тюменской области проходит конкурс на лучшую городскую (районную) газету по пропаганде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный 10-летию ВФСК ГТО.

Не поверила мошенникам – сохранила деньги

В мессенджере женщине пришло сообщение якобы от бывшего начальника, в котором сообщалось, что в отношении одного из специалистов учреждения возбуждено уголовное дело по факту мошенничества с финансами, скоро и с ней свяжутся правоохранительные органы.

Флагманская школа продолжает свою работу в Тюмени

Юргинская команда принимает участие в проектно-образовательном интенсиве флагманской школы управленческих команд Тюменской области "Человекоцентричность в дополнительном образовании".

Макет тюменского кампуса представили заместителю министра строительства РФ

Макет будущего межуниверситетского кампуса презентовали заместителю Министра строительства и ЖКХ Российской Федерации Никите Стасишину, который сегодня принял участие в совещании по вопросам развития жилищного строительства в Тюменской области и Всероссийском съезде уполномоченных по правам ребенка.

Сберечь лес от пожара

В лесах Тюменской области пожароопасный сезон начинается уже на этой неделе. Связано это со сходом снежного покрова.

На каникулах – на работу

В период летних каникул в Юргинском районе планируется трудоустроить более 200 подростков.

Выполни нормы ГТО до конца июня и получи знак уже осенью

1 апреля начался второй квартал отчетного периода Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне», который продлится по 30 июня текущего года. Это значит, что участники, приступившие и выполнившие все необходимые, соответствующие своей возрастной ступени, нормативы до конца указанного периода, смогут рассчитывать на получение знаков отличия уже этой осенью.

Во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства приняли участие более миллиона жителей УрФО

Полномочный представитель президента Владимир Якушев сообщил, , регионы Уральского федерального округа достаточно активно выбирают территории, которые будут благоустроены в следующем году. На сегодня в голосовании приняли участие 1,14 миллиона жителей УрФО.