Экономика

Лидер пятидневки

Погода внесла коррективы в ход уборочной кампании, но это не стало поводом, чтобы не подвести итоги очередной пятидневки.

На полях района

По данным администрации района на 26 сентября, обмолочено 21687 гектаров зерновых и зернобобовых культур.

На финише

Труженики ООО "КРиММ-Юрга" завершили уборку картофеля.

Из семейной династии Елфимовых

Подведены итоги очередной пятидневки. В этот раз руку передовику соревнования среди комбайнеров, проводимого администрацией района и местным отделением ВПП «Единая Россия», пожимали первый заместитель главы района Александр Давыдов и главный специалист отдела сельского хозяйства Анатолий Ячменёв.

Предприниматели Тюменской области смогут стать поставщиками РЖД

Предприниматели Тюменской области могут стать участниками акселератора РЖД, запущенного научно-исследовательским институтом железнодорожного транспорта (ВНИИЖТ) и платформой по развитию корпоративных решений GenerationS. Основной фокус будет направлен на решения в области совершенствования пассажирского комплекса и технологической независимости. Партнером акселератора выступает Агентство стратегических инициатив.

Юргинские картофелеводы работают с оценкой "отлично"

Картофель в России по праву считается вторым хлебом. Это относительно неприхотливая культура, которая может прокормить, если случится неурожай зерновых. В нашем районе «страхуют» от голода картофелеводы Юргинского филиала агрофирмы «КРиММ».

Эксперт оценил первые результаты муниципального акселератора Тюменской области

В Тюменской области удалось сформировать муниципальные команды, которые получили опыт аналитики и планирования на совершенно новом уровне. Это важное достижение и именно оно станет краеугольным камнем перспективного развития. Такую точку зрения высказал аналитик консалтинговой компании GSA, колумнист Forbes Юрий Лобунов на площадке "Экспертного клуба России".

Инвестиционный потенциал каждого района определят в Тюменской области

"Уникальное, новое, что никто раньше не делал, или сделать лучше. Найти эту фишку важно для успешной реализации бизнес-идеи и вообще любых проектов", – так в Телеграм-канале охарактеризовал работу над инвестиционным потенциалом территорий заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев.