Общество

Париться в бане без вреда для здоровья

Баня –  отличный способ поддержания тела в здоровом состоянии. Издание «Тюменская область сегодня» разобралось, как париться в бане без вреда для здоровья.

Тюменские предприятия наращивают компетенции

Страны СНГ все чаще отправляют высокотехнологичное газотурбинное оборудование на ремонт в Тюмень, сообщает региональный департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

Стремление идти вперёд

Сергей Сергеев, выпускник первого корпуса Юргинской средней школы, электроникой увлекается с детства. Поэтому неудивительно, что, будучи студентом Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства, он целеустремлённо повышает свои навыки, чтобы стать профессионалом.

В путешествие – всей семьёй

Две семьи из Тюменской области выиграли путешествия от Всероссийского проекта «Всей семьей», сообщает группа "Тюменская область" во ВК.

Юргинцев приглашают к участию в фотоконкурсе "Мама и дети в национальных костюмах"

Продемонстрировать национальный колорит народов России и дружественных зарубежных стран посредством выражения многообразия культуры своей нации через национальный костюм, с помощью талантливых работ фотохудожников – главная задача проекта.

Почта России готова к бесперебойной работе в период паводка

В преддверии весеннего половодья Почта России пересматривает маршруты в Тюменской области и готовится к доставке пенсий, корреспонденции и товаров в труднодоступные населённые пункты с помощью службы МЧС на транспорте повышенной проходимости.

В результате проверки оперативной информации

В результате проверки оперативной информации сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области по подозрению в распространении наркотических средств в крупном размере на парковке одного из торговых центров города Тюмени задержали ранее судимого мужчину.