Все новости

О выделении делян – из первых уст

В этом году редкий случай, чтобы на сельских сходах не затрагивали вопросы, касающиеся лесозаготовок. Ответы звучали, в газете в рамках материалов по встречам мы их публиковали. Однако лишним не будет проговорить ещё раз. О процедуре выделения деляны для заготовки дров рассказывает Михаил ЮРИН, начальник Юргинского лесничества:

На классных часах – о Крыме

Десять лет прошло с момента воссоединения Крымского полуострова с Россией. Об этом сегодня говорят на мероприятиях в школах района

Более 80 процентов тюменцев проголосовали на выборах президента

Предварительная явка избирателей в Тюменской области составила 84,3%. Большинство жителей поддержали действующего главу государства, сообщил во время пресс-конференции в совместном пресс-центре "Тюменской линии" и "Интерфакса" председатель региональной избирательной комиссии Игорь Халин.

Крымская весна

Сегодня в десятый раз отмечаем воссоединение Крыма с Россией.

В Тюменской области наградили "Зелёными сертификатами" добросовестных перевозчиков отходов

177 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Тюменской области получили «Зелёные сертификаты» от регионального оператора по обращению с отходами по итогам 2023 года.

В 2023 году Отделение СФР по Тюменской области возместило расходы на охрану труда 534 работодателям

В прошлом году 534 работодателя региона получили от Отделения СФР по Тюменской области средства на компенсацию расходов по охране труда на общую сумму более 230 миллионов рублей.