ТВ Юрга

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 12 марта 2024 года

-Накануне праздника. Сотрудники Госавтоинспекции организовали традиционную акцию к Международному женскому дню «Цветы для автоледи». -Знакомство с профессией. Школьники узнали, как …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 05 марта 2024 года

-Вековой юбилей. В Юргинском дан старт фестивалю «Мой район - любовь моя и гордость», посвященному 100-летию района. -Обстановка на дорогах. -Весенний праздник. Накануне Международного …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 01 марта 2024 года

-Профориентация. Учащиеся Юргинской школы встретились с помощником прокурора Юргинского района Дарьей Колесниковой и узнали о работе надзорного ведомства. -Про медицину. В Год семьи особое внимание …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 27 февраля 2024 года

-Нужные навыки. В школах Юргинского района преподают столярное дело, прививая детям навыки работы с древесиной. -Снежный десант. Школьники района пообщались со студентами ВУЗов. -Новости спорта. В …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 20 февраля 2024 года

-Диалог с населением. Представители органов местного самоуправления обсудили дела и проблемы с жителями районного центра. -Важная встреча. О патриотизме, долге и совести говорили на уроке Мужества …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 16 февраля 2024 года

-Педагог года. Скоро будут названы имена победителей районного конкурса профессионального мастерства. -Активные выходные. Юргинское стало площадкой для проведения Дня зимних видов спорта с участием …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 13 февраля 2024 года

-Помощь 24/7. Социальный координатор филиала Фонда «Защитники Отечества» работает в Юргинском районе. -Педагог года. В районе продолжается конкурс профессионального мастерства среди …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 09 февраля 2024 года

-Подготовка к конкурсу. Юргинцы являются постоянными участниками областного конкурса «Семья года». 2024-й не стал исключением. -Педагог года. 16 учителей школ и воспитателей детских …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 06 февраля 2024 года

-Разговор о патриотизме. В Юргинской школе состоялась встреча с ветераном специальной военной операции. -Педагог года. 16 учителей школ и воспитателей детских садов Юргинского района состязаются в …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 02 февраля 2024 года

-Старт дан. В Юргинском прошло торжественное мероприятие, посвящённое открытию Года семьи. -Семья - это самое ценное. Об этом шла речь на общешкольной линейке, приуроченной к Году семьи в …