Спорт

Мини-футбол - в школу

21 команда, три возрастных группы. Соревнования по футзалу в зачёт спартакиады учащихся "Старты надежд" в этом году прошли в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

Кубок "Призыва" собрал сильнейших волейболистов

У каждого из нас есть выбор. Прийти на избирательный  участок и отдать свой голос за будущее страны, региона, района. Выполнить свою работу профессионально и собрать игроков на волейбольный турнир. Выкладываться в каждой игре и бороться за победу до последнего.

Бронза Артёма Малышкина

В Тобольске завершились соревнования по боксу  в рамках XXVI спартакиады учащихся Тюменской области. Более 70 спортсменов из двенадцати муниципальных образований региона боролись за победу.

Баскетболисты – в финале

Юргинские баскетболисты уверенно прошли отборочный этап и вышли в финал XXVI спартакиады учащихся Тюменской области.

В Тюмени соберутся дзюдоисты из пяти федеральных округов

8 апреля в Центре подготовки спортивного резерва «Тюмень-дзюдо»  состоятся всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин памяти заслуженного тренера России Славика Гогиевича Кудзиева. На татами выйдут более 150 спортсменов старше 18 лет из Приволжского, Сибирского, Центрального, Южного и Уральского федеральных округов. 

На зарядку становись

Резко сменившаяся погода не стала поводом откладывать проведение в центре Юргинского акции "Областная зарядка".

Под занавес сезона мини-лапты

Сегодня в поселке Боровском стартуют заключительные соревнования этого сезона по мини-лапте. В числе участников – команда Юргинского района.