Спорт

Рекорды ГТО в тридевятом царстве

Для ребят, которые посещают пришкольный оздоровительный лагерь "Путешествие в тридевятое царство", занятия спортом – в радость!

Поддержим наших!

В пятницу, 23 июня, в Тюмени стартует областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  среди семейных команд.

XXVI спартакиаду учащихся Тюменской области завершит теоретический этап

Сегодня школьники региона примут участие в теоретическом конкурсе – завершающем этапе XXVI спартакиады учащихся. Основное требование к конкурсантам – это должны быть те же ребята, которые принимали участие в предыдущих, спортивных, этапах соревнований. Каждая команда будет состоять из 10 мальчиков и 10 девочек.

Спорт объединяет

Сразу три поколения юргинцев собрались на этой неделе в районном центре. Связующим звеном стал спорт.

Коллекцию "Спортивных историй" соберут в регионе

Мероприятия, посвященные вековому юбилею Минспорта России, в эти дни проходят в стране. В Тюменской области в социальной сети «ВКонтакте» стартовал медиапроект "Спортивные истории". Он реализуется по общественной инициативе при поддержке регионального департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования.

Олимпийская 1000

Легкоатлетический забег "Олимпийская 1000" организаторы – спортшкола "Кристалл" – посвятили Всероссийскому Олимпийскому дню.

Знаки отличия – за успехи в ГТО

Очередные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" участникам движения вручили на праздничных мероприятиях, посвящённых Дню России.