ТВ Юрга

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 2 мая

-Диктант Победы. Юргинцы присоединились к международной акции. -Мы будем верою и правдою служить. В районном центре состоялся День призывника. -Общими усилиями. Накануне майских праздников в …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 28 апреля

-Жёны Героев. Юргинский район присоединился к региональному фотопроекту. -Накануне праздника. Серебряные волонтёры приняли участие в мастер-классе по изготовлению брошей к 9 мая. -Безопасное …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 25 апреля

-Накануне праздника. Юргинский район присоединился к областной акции «Праздник в дом к ветерану». -Делать добро вместе. В районном центре прошёл фестиваль дарения. -Моя малая родина. …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 21 апреля

-Актуальная тема. Реализацию программы, направленной на снижение доли населения с доходами ниже прожиточного минимума, обсудили в районной администрации. -Будьте бдительны. Сотрудник полиции …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 18 апреля

-Будущие защитники. В районе проходит весенняя призывная кампания. -Надёжный тыл. Женщины Юргинского района плетут маскировочные сети для участников специальной военной операции. -Накануне …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 14 апреля

-Особый режим. С 3 апреля в регионе действуют дополнительные требования к пожарной безопасности. -Готовятся к выходу. В Юргинском районе проходит технический осмотр машинно-тракторного парка в …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 11 апреля

-Год педагога и наставника. Учитель физической культуры Лесновской школы Сергей Котяхов 40 лет посвятил делу обучения и воспитания подрастающего поколения. -Чему учат в школе. На уроках технологии …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 7 апреля

-Слаженная работа. В Юргинском районе прошли тактические учения по отработке действий лесопожарных формирований в ходе тушения лесного пожара. -Особый режим. С 3 апреля в регионе введен запрет на …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 4 апреля

-Сельские сходы. В Юргинском районе завершились встречи представителей власти с жителями территорий. -Профориентация школьников. Ребята из педагогического отряда узнали о профессии …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 31 марта

-Итоги работы. В Юргинском прошло пленарное совещание специалистов ветеринарной службы Тюменской области. -Сельский сход. Представители органов местного самоуправления обсудили дела и проблемы с …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 28 марта

-Кадровые вопросы. В районе обсудили подготовку молодых специалистов для отрасли сельского хозяйства. -Детское творчество. Школьники стали участниками очередного конкурса, где показали свои умения в …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 24 марта

-Юные таланты. В районном центре прошёл многожанровый конкурс детского и юношеского творчества «Наше будущее». -Живая классика. Умение читать вслух отрывки из произведений показали …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 21 марта

-Подведены итоги. В Юргинском районе названы имена победителей конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2023». -Нам доверена память. Специалисты поискового отряда имени Артура …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 17 марта

-Предотвратить последствия. В администрации района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. -Диалог народа и власти. В …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 14 марта

-Первые победы. Читательница детской библиотеки Яна Самойлова стала победителем областного конкурса рукописной книги. -Спортивные успехи. Восьмиклассник Данил Сеногноев с детских лет увлекается …