ТВ Юрга

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 24 марта

-Диалог населения и власти. В районе продолжаются встречи, позволяющие определить проблемы и найти пути их решения. -Живая классика. 18 школьников стали участниками муниципального этапа конкурса …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 22 марта

-"Крымская весна". Юргинцы стали участниками мероприятий, посвящённых воссоединению Крыма и России. -Меры профилактики. В районе активно готовятся к пожароопасному сезону. -Текстильное творчество. …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 17 марта

-Выявить проблемы. В районе начались встречи представителей власти с жителями. -Бесплатное обучение. Основам работы на компьютере и практическому использованию интернет-ресурсов учат представителей …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 15 марта

-Чужой беды не бывает. Жители Юргинского района оказывают гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской республик. -Увлекательное знакомство. Школьники побывали на экскурсии в Юргинской пожарной …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 10 марта

-Накануне праздника. Сотрудники ГИБДД вручили цветы и сувениры женщинам-водителям. -Масленичный поезд. В районном центре прошел праздник Масленицы. -Новости спорта. В спартакиаде по …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 3 марта

-Сохранить память. Экспозиция «Без срока давности» действует в районном Дворце культуры. -Памяти земляка, тренера, учителя… Волейбольный турнир, посвященный Анатолию Ведерникову, …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 1 марта

-Очередная встреча. Председатели первичных ветеранских организаций обсудили план работы на ближайший период. -Масленичная неделя. О традициях праздника и секретах блинной выпечки. -Зимний фестиваль …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 24 февраля

-Педагог года. В районе продолжается конкурс профессионального мастерства. -Прикоснуться к искусству. В Юргинской центральной библиотеке оформлена выставка, посвящённая Году народного искусства и …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 22 февраля

-Подготовка к весне. Сельскохозяйственные предприятия Юргинского района заботятся о будущем урожае и проводят предпосевную проверку семян. -Профилактика аварийности. Сотрудники ГИБДД организуют …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 17 февраля

-Меры профилактики. Сельские школы вышли с дистанционного обучения, но работают с соблюдением всех санитарных правил. -Работа библиотек. В эти дни двери учреждений открыты для читателей. -Развитие …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 15 февраля

-Швейных дел мастер. Елена Ларионова более 30 лет в профессии. -Женщина по имени Павлина. В гостях у нашей односельчанки, находящейся на заслуженном отдыхе и ведущей активный образ жизни. -С …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 10 февраля

-С доставкой на дом. Юргинские волонтёры оказывают помощь медикам по доставке лекарственных наборов тем, кто находится на карантине. -Крепкая семья - залог счастья. Супруги Щученко из …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 8 февраля

-Противостоять вирусу. На заседании районного оперативного штаба обсудили эпидситуацию по заболеваемости коронавирусом. -Первое место по итогам работы. В районе оценили деятельность глав сельских …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 3 февраля

-Сельская библиотека. Жители села Шипаково активно читают современную литературу и участвуют во всех мероприятиях, проводимых учреждением. -Спорт - это жизнь. Шипаковское сельское поселение - лучшее …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 1 февраля

-Педагог года. Лучшего в профессии выявят по итогам ежегодного районного конкурса профессионального мастерства. -Профориентация в школах. Учащимся помогают узнать о современных профессиях и сделать …