ТВ Юрга

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 23 июня

-22 июня. Скорбная дата в истории страны. -Город мастеров. Дети, посещающие летний оздоровительный лагерь на базе Лесновской школы, изучают традиции и культуру разных народов, раскрывают в себе …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 21 июня

-Профессиональный праздник. В минувшее воскресенье День медицинского работника отметили те, кто выбрал делом своей жизни спасение и помощь людям. -Курс на развитие. Благодаря финансовой поддержке …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 16 июня

-Благоустройству - особое внимание. Какие работы в селах района проводят в летний период. -Сельская глубинка. Как живут люди в труднодоступных отдалённых деревнях? Чем интересуются и как проводят …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 14 июня

-День России. 12 июня юргинцы и гости села стали участниками праздничных мероприятий, посвящённых одному из главных праздников нашей страны. -Новый экспонат. Бронированная разведывательно-дозорная …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 9 июня

-Лето с пользой. Для школьников открыли двери летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием. -Открытие трудового лета. Более 100 школьников, желающих поработать этим летом, стали участниками …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 7 июня

-Полевые работы. В Юргинском районе подошла к завершению посевная кампания. -Отдых с пользой. Школы и учреждения дополнительного образования подготовились к приёму детей в летние оздоровительные …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 2 июня

-День защиты детей. Праздничные мероприятия прошли в районном центре. -40 лет на страже здоровья. Татьяна Диагенова всю жизнь верна одной профессии. -Творчество детей. В Зоновском сельском Доме …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 31 мая

-Благоустройство - дело общее. Сотрудники предприятий и организаций преображают районный центр и занимаются высадкой цветочной рассады. -Часть культуры народов. В краеведческом музее можно …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 26 мая

-Юбилей ветеранской организации. Юргинские ветераны собрались во Дворце культуры отметить важную дату. -В числе победителей. 3 место в областном конкурсе профессионального мастерства «Сердце …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 24 мая

-Сад Памяти. Представители организаций Юргинского района приняли участие в международной акции и высадили саженцы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. -100 лет пионерии. Районный …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 19 мая

-Встреча с депутатом. С рабочим визитом Юргинский район посетил Александр Чепик. -Прощай, школа. Для юргинских выпускников прозвучал последний школьный звонок. -Дополнительное образование. …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 17 мая

-Новости с полей. Труженики сельского хозяйства ведут посадку зерновых культур и картофеля. -Воспитание патриотизма. В детском саду с участием воспитанников прошёл парад. -Почетное дело - Родину …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 12 мая

-Общий праздник. Юргинцы приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню Победы. -Чтобы помнили. Юргинская школа присоединилась к акции «Читаем детям о …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 5 мая

-Парад дисциплины. На муниципальном конкурсе «Смотр строя и песни» выявили лучшие команды, которые примут участие в параде 9 мая. -Яркий праздник. Народный фестиваль собрал жителей …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 28 апреля

-Надзор с высоты. Сотрудники лесного хозяйства используют беспилотники для выявления нарушителей особого противопожарного режима. -Опыт и мудрость. Супругам Качуковым вручили золотую медаль в честь …