ТВ Юрга

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 22 октября

-Птичий грипп. Владельцам личных подворий, содержащих птиц, следует соблюдать профилактические меры по недопущению заражения. -Молодые кадры. Молодежь получает образование и возвращается в Юргинский …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 20 октября

-Борьба с коронавирусом продолжается. На актуальные вопросы ответит заведующая объединенным филиалом № 1 Юргинской районной больницы. -Детская безопасность. Первоклассникам рассказали о правилах …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 15 октября

-Любовь к живописи. На выставке в музее представлено творчество профессиональных и начинающих юргинских художников. -Новый праздник в России. Президент учредил День отца, который будет отмечаться …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 13 октября

-Профилактика аварийности. Сотрудники ГИБДД проводят встречи с детьми и напоминают о правилах поведения пешеходов и пассажиров. -Будьте бдительны. 390 нарушений масочного режима зафиксировано в …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 8 октября

-Учительница первая моя. На этой неделе поздравления с профессиональным праздником принимали педагоги. -Её призвание - педагогика. 13 лет верна своему выбору учитель литературы Юргинской школы …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 6 октября

-Праздник мудрости. В РДК поздравили людей старшего поколения. -Развитие АПК. На животноводческом комплексе по воспроизводству и выращиванию крупного рогатого скота трудятся молодые кадры. -Спорт …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 1 октября

-В рамках акции. Каждый год по Юргинскому району проезжает «Поезд добра» и дарит хорошее настроение людям золотого возраста. -Безопасность на дорогах. Сотрудники ГИБДД проводят …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 29 сентября

-Долгожданное событие. В Северо-Плетнёво торжественно открыли сельский дом культуры после капитального ремонта. -Любовь к детям. 27 сентября дошкольные работники отметили профессиональный …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 24 сентября

-Итоги фестиваля «Тюменская осень». Жители района стали участниками викторины по истории нашего края. -Необычные животные. Юргинка Оксана Казакова содержит на своем подворье пакистанских …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 22 сентября

-Выбор сделан. Жители Юргинского района приняли активное участие в голосовании по выбору депутатов в Госдуму и Тюменскую областную думу. -Праздник золотого возраста. В районном центре на площади у …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 17 сентября

-Её призвание - педагогика. Алёна Мартюшева 15 лет работает учителем в Володинской школе. -Купеческая лавка. В краеведческом музее оформлена выставка, напоминающая о купцах Кузнецовых, внёсших …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 15 сентября

-Важен выбор каждого. С 17 по 19 сентября нам предстоит принять участие в голосовании по выбору депутатов Государственной Думы и регионального парламента. -Уборка второго хлеба. На полях агрофирмы …