ТВ Юрга

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 29 декабря

-Встречаем Новый год. Конкурс новогоднего оформления прошел среди учреждений образования Юргинского района. -Победитель трёх олимпиад муниципального уровня. Анастасии Востриковой предстоит защищать …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 24 декабря

-Рейд в магазины. Сотрудники МЧС совместно с представителями правопорядка проверяют магазины, торгующие пиротехническими изделиями. -Праздник совсем рядом. Жители сел и деревень Юргинского района …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 22 декабря

-22 декабря профессиональный праздник отмечают энергетики. -Фигура из снега в виде Емели на печи появилась в райцентре на площади у районного дворца культуры. -Проактивные услуги Пенсионного фонда. …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 17 декабря

-18 декабря профессиональный праздник отметят работники ЗАГСа. -Коллектив Детско-юношеской спортивной школы «Кристалл» в нынешнем году пополнился новыми кадрами, на постоянную работу …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 15 декабря

-Я - гражданин России. В районном центре состоялось торжественное вручение паспортов юным юргинцам. -Смена социальной реабилитации для участников группы дневного пребывания по профилактике …

Пожалуйста, оставайтесь дома

Диспетчерская служба, созданная в КЦСОН, в дни пандемии помогает юргинцам старшего поколения с доставкой на дом лекарств и продуктов первой …

Все на лёд

В первых числах декабря открылся каток возле первого корпуса Юргинской …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 10 декабря

-Диспетчерская служба, созданная в КЦСОН, помогает юргинцам пожилого возраста с доставкой на дом лекарств и продуктов первой необходимости. -Все на лёд. В первых числах декабря открылся каток возле …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 8 декабря

-Безымянные герои. В районном центре прошел митинг, посвященный памятной дате -Дню неизвестного солдата. -Мы помним. Мы гордимся. В Юргинской школе провели уроки памяти. -Как жители района могут …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 3 декабря

-Увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг. 3 декабря в России памятная дата - День Неизвестного солдата. -Душевная доброта. Умение сострадать и помогать ближнему. Такие чувства …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 1 декабря

-Представитель Тюменьагромаша - менеджер отдела продаж сельскохозяйственной техники Евгений Рожков - вручил награды по итогам года лучшим механизаторам и сельхозпредприятию. -Участковый - одна из …

Эфир телепрограммы "ТВ-Юрга" от 17 ноября

-Трагедия на реке. Выйдя на тонкий лед, мужчина провалился в воду. Спасти его не удалось. -В учреждениях образования. До 22 ноября в школах района дети с 1 по 5 классы проходят обучение в очном …