Власть

На конкурс "Лидеры России" поступило почти 13 тысяч заявок от управленцев УрФО

16 мая 2023 Распечатать Полномочный представитель Президента России в Уральском федеральном округе Владимир Якушев пожелал успехов всем участникам конкурса Лидеры России лого Завершился приём заявок на участие в пятом конкурсе «Лидеры России». Как рассказали организаторы, в этом году они получили почти 160 тысяч заявок из всех регионов России и 89 стран. Из них 12 771 – от представителей Уральского федерального округа.

Александр Моор поздравил тюменцев с Международным днем семьи

"Поддержка родных и близких, любовь и понимание между представителями разных поколений в семье дают каждому человеку точку опоры на жизненном пути, помогают добиваться успеха и не терять уверенности в своих силах в трудные минуты", –отметил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя тюменцев с Международным днём семьи.

Александр Моор: сохранить добрые отношения Тюменской области и автономных округов

О кандидатурах для последующего выдвижения от партии  "Единая Россия" на должность высшего должностного лица Тюменской области шла речь на встрече с секретарями первичных и местных отделений в столице Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Современные школы продолжат строить в селах

Тюменская область в течение ближайших трех лет заменит все ветхие сельские школы. Об этом на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор.