Власть

Глава района призвал юргинцев соблюдать правила пожарной безопасности

"Только общими усилиями, проявляя активную гражданскую позицию, ответственность и бдительность, мы сможем не допустить уничтожение лесных массивов, предотвратить угрозу пожаров в населенных пунктах, расположенных в них", - подчеркнул глава района Виктор Васильев в обращении к юргинцам.

В режиме ЧС

В Тюменской области с 7 мая введен режим чрезвычайной ситуации в связи с пожарами. Решение принял губернатор региона Александр Моор. 

В Тюменской области введен режим ЧС

Губернатор Александр Моор ввел режим чрезвычайной ситуации на всей территории Тюменской области с 7 мая. Он обратился к жителям региона:

Владимир Якушев: "Безопасность людей – важнейший приоритет"

Полномочный представитель президента Владимир Якушев провёл оперативное совещание с главными федеральными инспекторами УрФО. Одной из основных тем стала подготовка к празднованию Дня Победы и праздничным выходным в регионах округа.

Александр Моор поздравил сотрудников и ветеранов скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

Глава региона отметил, что первая станция скорой медицинской помощи создана в Тюмени более века назад.  За эти годы на счету сотрудников службы – сотни тысяч спасенных жизней.

Районные газеты для тюменских бойцов

О тюменских газетах, которые журналисты отправляют в зону специальной военной операции, в социальных сетях написал глава региона Александр Моор.