Волейболисты боролись за право выйти в финал спартакиады
Юргинский муниципальный округ принимал зональные соревнования по волейболу в рамках XXIX спартакиады учащихся Тюменской области.
Как рассказали в спортшколе "Кристалл", за право выхода в финал боролись шесть команд юношей и шесть команд девушек из Аромашевского, Вагайского, Нижнетавдинского, Тобольского, Ярковского и Юргинского округов. Все сборные – лидеры, занявшие первые-вторые места.
К сожалению, юргинские девушки уступили в решающей схватке команде Тобольского округа и заняли третье место. Юноши стали четвертым.
В финале встретятся команды девушек из Аромашевского и Тобольского округов, юношей – из Нижнетавдинского и Тобольского округов.
"Выражаем огромную благодарность тренерам Сергею Котяхову, Руслану Шустикову. А также работникам учреждений питания и Юргинской школе за организацию проживания", – благодарит директор Ирина Сабитова за помощь в организационных моментах.