На самоизоляции тюменцев научат снимать вирусные видео для TikTok

До 12 апреля продолжается регистрация на проект «Школа TikTok», который направлен на обучение созданию качественного контента и дальнейшему продвижению на площадке, сообщает пресс-служба "Медиаполиса".

С 12 по 19 апреля для участников проекта пройдут образовательные вебинары от  популярных блогеров платформы TikTok.

Информационно-заявочная кампания проводится в официальной группе "Медиаполиса" ВКонтакте и в группе проекта. Организаторы заявляют, что присоединиться к проекту можно будет и после завершения заявочной кампании, хоть в последний день проведения.

После старта проекта образовательные вебинары будут проходить каждый день, их длительность составит около 30 минут. Все они пройдут в формате прямых трансляций в группе проекта ВКонтакте. После вебинара участникам нужно будет выполнить домашнее задание, чтобы закрепить полученные знания на практике. Участники каждый день в своем аккаунте на платформе публикуют видео с хэштегом #школаtiktok.

Темы вебинаров уже известны: на проекте участники узнают об основных инструментах при работе над видео, дополнительных сервисах, трендах платформы, генерации идей и монетизации аккаунта.

 Итогом недельного обучения станет финальный продукт — конкурсное видео, которое и будут оценивать эксперты. По итогам этого отбора определят победителя проекта, а десятке лучших вручат фирменный мерч. Лучший участник получит главный приз — о нем в своем аккаунте расскажет популярный в TikTok блоггер. Итоги проекта подведут 12 апреля в прямом эфире.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "дома лучше"