"Гринландия": гитара по кругу

Совсем недавно известный авторский дуэт супругов Миллер принял участие во Всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия».

В двадцать седьмой раз на фестивальной поляне Всероссийского конкурса авторской песни на живописном берегу Быстрицы, что в Кировской области, собрались авторы-исполнители со всех уголков большой музыкальной страны. Юргинцы Дмитрий и Кристина Миллер приняли участие в фестивале и смогли оценить его размах и популярность этого вида песенного искусства.

За два фестивальных дня были прослушаны сотни исполнителей и коллективов. В основном конкурсе авторской песни, военно-патриотическом конкурсе "Традициям отцов и дедов верны", в мастерских детского и семейного творчества, в поэтическом – "Романтика дальних дорог". В этом многотемном творческом соревновании организаторами были выделены пять номинаций: "Автор слов и музыки", "Автор музыки", "Автор слов", "Исполнитель", "Дуэт-ансамбль". Множество интересных, ярких, а главное талантливых людей со свежими произведениями! Авторская песня тем и хороша, что даёт простор для оригинального самовыражения, творческого полёта. Неудивительно, что символом "Гринландии" был и остаётся алый парус Александра Грина.

Продолжение читайте на страницах "Призыва". 

Оформить подписку на районную газету "Призыв" можно с любого месяца. Доставочный талон оформят во всех отделениях почтовой связи.

АНО "ИИЦ "Призыв" предоставляет возможность доставки районной газеты два раза в неделю адресно, на почтовый ящик.  Цена на один месяц – 60 рублей.

Также можно, как и прежде, самим забирать газету в Доме прессы по средам и пятницам.

Справки по телефонам: 2-37-88, 2-37-04.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"