На Урале пройдет форум о новой медиакультуре

Полномочный представитель президента Российской Федерации Николай Цуканов поддержал инициативу проведения окружного форума о новой медиакультуре «Мед».

Окружной форум о новой медиакультуре "Мед" пройдет в Челябинске с 26 по 28 августа. Блогеров, контент-менеджеров и журналистов Уральского федерального округа приглашают узнать о трендах, новых течениях и будущем медиасферы.

В программе форума лекции, воркшопы, тренд-сессия и встречи с известными уральскими деятелями медиасферы. Планируется, что около 200 участников обсудят с экспертами темы медиа-будущего, создания личного бренда, внедрения нейросетей и роботизации.

Спикерами выступят представители международного телеканала Russia Today, создатели интернет-изданий, преподаватели и руководители проектов Высшей школы экономики, продюсеры, маркетологи федеральных компаний, блогеры и журналисты.

В этом году "Мед" состоится в четвертый раз и впервые примет гостей из всех регионов Уральского федерального округа: Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, а также Югры и Ямала. Хедлайнерами форума в прошлом году стали Михаил Буданов, руководитель отдела новых медиа в федеральной компании Yota, и Василий Ящук, рекламный агент блогера Анастасии Ивлеевой и концертный директор Элджея. Про спикеров Урала и Москвы этого года можно узнать в социальных сетях форума "ВКонтакте" и Instagram. Подробную информацию о работе "Меда" можно найти на сайте проекта.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "форум"