Шестеро участников из УрФО дополнили список финалистов "Лидеров России"

Шестеро участников из УрФО дополнили список финалистов «Лидеров России» по итогам выполнения задания «Сердце лидера».

Первого марта состоялось заседание наблюдательного совета конкурса управленцев "Лидеры России". По итогам рассмотрения социальных проектов участников из листа ожидания, не добравших баллов для прохождения в финал, был определен 31 победитель. Все они получили статус финалиста. Таким образом, всего в финале конкурса примут участие 300 человек. 

Эксперты провели первичную оценку представленных 1072 видеоотчетов. В числе критериев отбора — эффект, полученный от проекта, личный вклад участника, размер вовлеченной в реализацию команды, обоснование выбора проекта. На рассмотрение наблюдательному совету был представлен шорт-лист из 40 проектов, набравших наибольшее количество баллов. 

"По итогам заседания наблюдательного совета приглашения в финал получили представители 21 региона России: по 6 конкурсантов из Северо-Западного и Уральского федеральных округов, по 5 участников из Приволжского и Центрального, 4 — из Сибирского, 3 — из Южного и по одному из Дальневосточного и Северо-Кавказского федеральных округов", — уточнил руководитель конкурса, генеральный директор АНО "Россия — страна возможностей", проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

 В числе финалистов тюменцы Пётр  Вагин  (Управление МВД по г. Тюмени) и Владимир Суковатый Владимир (Тюмень, ООО "Газпромнефть-Ямал").

Напомним, конкурс "Лидеры России" является флагманским проектом открытой платформы "Россия — страна возможностей" и одноименной автономной некоммерческой организации.

 

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Лидеры России"