Стартовал конкурс на лучший слоган "Лыжни России"

В преддверии Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2023», которая пройдет по всей стране 11 февраля, департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области проводит конкурс на лучший слоган.

Любой желающий, независимо от возраста, может участвовать один раз в каждой номинации. Для участия необходимо опубликовать слоган на своей или корпоративной странице ВКонтакте, сопровождая его фотографией автора на лыжах, под конкурсным хештегом #ЛыжняРоссии72. Обязательно указать номинацию, имя автора (в индивидуальной номинации), наименование коллектива, предприятия, район/город.

В конкурсе предусмотрено три номинации: "Индивидуальная" (один автор), "Семейная" (от трех человек), "Коллективная" (школьники, студенты, трудовые коллективы и т.д., от десяти чел).

В каждой номинации будут определены по три победителя, которым достанутся брендированные шапочки (Лыжня России–2023) и дипломы департамента.

Главный приз – лыжи и палки для начинающего юного лыжника от ОСШОР Л.Н. Носковой достанутся победителю номинации "Индивидуальная".

Итоги конкурса будут подведены 9 февраля.

Наиболее удачные слоганы будут размещаться в группе департамента, там же можно ознакомиться со всеми условиями конкурса

Поделиться:
Теги: конкурс
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "конкурс"