Доброжелательные сотрудники – один из критериев успеха

Несмотря на разнообразие торговых точек в районном центре, у каждого из нас есть такие, которым отдаём предпочтение. Казалось бы, порой цены в них выше, чем в других магазинах, но ноги сами туда несут. Порог магазина «Мясная лавка» ежедневно переступают в среднем сто человек и более. Давно уже сложился свой круг постоянных покупателей.

Что привлекает? Во-первых, ассортимент: ветчины и колбасы, деликатесы и рулеты, котлеты и шашлыки, вареники и пельмени – из курицы и индейки, свинины и говядины. Плюс сопутствующие товары. Во-вторых, мясная продукция всегда свежая. В-третьих, а для многих в главных, доброжелательные сотрудники. Их, кстати, не так и много.

– Работают продавцы Наталья Потапская, Валентина Русакова, Наталья Беляева и уборщица производственных помещений Елизавета Захарова. Есть одна вакансия продавца-кассира. Атмосфера сложилась доброжелательная – и внутри коллектива, и с покупателями, со своими профессиональными обязанностями каждый справляется. Всё делаем вовремя. Трудимся слаженно, существует взаимовыручка, – говорит о коллективе администратор Юлия Платонова, которая работает здесь со дня открытия магазина. И вспоминает: – Новость об открытии торгового предприятия ООО"Абсолют-Агро" была воспринята с большим интересом. Продукция ООО "Тюменская мясная лавка" сразу стала пользоваться популярностью среди юргинцев. Начинала работать здесь продавцом. По образованию я бухгалтер, окончила Тюменский государственный университет. Уже через год была назначена администратором. Занимаюсь приёмкой товара, который приходит три раза в неделю непосредственно из Заводоуковска, где базируется продукция группы компаний "Руском". Составляю заявки на продукцию.

Качество товаров всегда будет на первом месте у покупателей. Большинство юргинцев отдают предпочтение продукции тюменских производителей. 

Продолжение читайте на страницах "Призыва".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Покупаем тюменское"