Спортшкола "Кристалл" организует занятия для родителей учеников

Спортшкола «Кристалл», одержав победу на региональном уровне, вошла в число участников проекта ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!».

В рамках проекта организуют занятия физической культурой и спортом со взрослыми, которые провожают своих детей в спортивные секции и кружки.

– Вместо "режима ожидания на скамейке запасных" родители смогут проводить время с пользой для своего здоровья, – поясняет директор школы ирина Сабитова. – Для организации работы "Кристалл" получит стимулирующий комплект спортивного инвентаря, а также сможет посоревноваться с 42 регионами страны за звание победителя проекта.

Для информации. Проект "Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем" Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Российская ассоциация спортивных сооружений" – один из победителей конкурса Министерства спорта Российской Федерации на предоставление из федерального бюджета грантов некоммерческим организациям, реализующим проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва, в целях выполнения государственной программы "Развитие физической культуры и спорта" и федерального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "проект"