На образовательном интенсиве расскажут, как выиграть грант

В четверг, 22 июля, в мультицентре «Моя территория» пройдет образовательный интенсив, на котором расскажут о новом всероссийском конкурсе проектов в области культуры, искусства и творчества, а также разберут, как к нему подготовиться.

Мероприятие будет состоять из двух основных частей: в первой участников погрузят в положение к конкурсу, а во второй эксперты расскажут о практиках креативных индустрий, социальных проектах в области культуры и искусства регионального и федерального уровня. После двух основных блоков события для участников будет организован нетворкинг с приглашенными спикерами.

Экспертами на событии выступят  Александрина Шаклеева, руководитель МТЦ "Космос" и лауреат стипендии правительства РФ для молодых деятелей культуры и искусства, Светлана Дремлюга, руководитель грантового отдела Благотворительного фонда развития Тюмени.

Начало интенсива – в 19:00.

Отметим, что фонд культурных инициатив создан 17 мая по инициативе президента России Владимира Путина. Распоряжением правительства РФ на проекты в области культуры, искусства и творчества в 2021 году выделено 3,5 млрд рублей, пишет "Комсомольская правда-Тюмень".

Поделиться: