Кто поможет выгулять собаку

Не только человек ждет с нетерпением окончания длинного трудового дня, а и его питомец после бесконечно нудного и одинокого дня в пустой квартире ждет, когда же придет его любимый хозяин и уделит ему максимум своего времени, угостит любимым лакомством, погуляет на свежем воздухе.

Ведь для собаки выгул  - это не только время для того, чтобы справить свои природные потребности, а и возможность пообщаться с сородичами, поиграть, побегать, полаять и вообще активно и весело провести время. Но часто уставшего хозяина не радует перспектива выгулять собаку https://guldog.ru. Ведь он устал, проголодался и хочет полежать на диване. В таких случаях надо находить определенный компромисс. Компромиссом в этой ситуации является возможность перепоручить кому-то выгул своего питомца. Понятно, что любимого хозяина никто не сможет заменить, но создать максимально условия точно можно. Но для этого нужна помощь специалиста.

Куда обращаться за помощью

Помощь в этом важном и ответственном вопросе может предоставить ресурс "Гульдог", который уже много лет предоставляет свои услуге в этом сегменте. Если для вас важно, чтобы ваш питомец во время прогулки находился с подготовленным человеком, который сможет его понять и обеспечить всем необходимым, тогда вам точно к нам.

Мы предлагаем

– Знакомство с вашим питомцем на привычной для него территории, чтобы минимизировать возможный стресс от пребывания с незнакомым человеком. Кстати, знакомство происходит совершенно бесплатно.

– Сотрудничество с профессионалом. Наш ресурс берет на подработку выгул собак за деньги только людей с опытом, идеально -  с ветеринарным образованием. Кроме того, каждый из наших специалистов проходит обучение у кинолога, а также обучается навыкам оказания первой медицинской помощи собакам.

– Использования специальной экипировки. Поэтому можете быть спокойны – ваш любимец не убежит и не потеряется.

– После прогулки наш специалист может помыть собаке лапы и накормить его.

– Предоставление фото- и видеоматериалов прогулки.

Стоимость услуг по выгулу собак

Для того, чтобы заказать выгул собаки, необходимо оставить заявку на нашем сайте или по номеру телефона. Проанализировав исходные данные, полученные от вас, вам будет подобран выгульщик, который подойдет именно вашей собаке. Оплата услуг производится любым удобным для вас способом. Работаем мы с любой платежной системой. Стоимость услуг нашего специалиста – индивидуальна. Зависит она от породы собаки, длительности выгула, а также дополнительных услуг, которые вы хотите получить. Сразу стоит отметить, что если воспользоваться специальными пакетными предложениями, то можно существенно сэкономить. К тому же первая прогулка у нас бесплатная. Для того, чтобы рассчитать стоимость услуг, которую вам придется заплатить, можете воспользоваться нашим онлайн-калькулятором, который вы можете найти на нашем сайте.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "выгулять собаку"