"Пятёрочка" под номером 20906

Музыка, воздушные шары, красная ленточка, приветливые лица сотрудников и даже Микки-Маус – всё это было сегодня, 20 февраля, в районном центре. Поводом стало открытие новой торговой точки.

Для такого небольшого района, как наш, появление магазина крупной федеральной сети "Пятёрочка", согласитесь, событие. Мы не могли его проигнорировать.

Перед тем, как зайдёт первый покупатель, директор кластера Максим Лугачёв и начальник отдела операций Ирина Ковалёва поздравили коллектив и вручили номер, который присвоен магазину, – 20906. Это значит, что на данный момент в торговой сети открыто столько точек. Цифра внушительная!  

Переступив порог, сразу оценили площадь торговой точки, которая позволяет свободно, не мешая друг другу, передвигаться между стеллажами. Удобно и то, что с порога сразу видно, где какой товар размещён. Поверх стеллажей читаем: "Овощи-фрукты", "Молоко", "Детям", "Конфеты"… Обратили внимание на прайсчекер – электронное устройство, позволяющее покупателю самостоятельно узнать стоимость товара.

Алёна ПРОЦЕНКО, директор магазина торговой сети "Пятёрочка":

– Цены в нашем магазине общие – как во всей розничной сети "Пятёрочка". Скидки, акции, выручай-карта – всё, как в других торговых точках. "Пятёрочка" уже есть во многих районах Тюменской области: Ишим, Омутинка, Голышманово, Абатск, Вагай. Планируется открытие в Викулово.

Здесь, в Юрге, создано шесть рабочих мест. Персонал подобран, штат укомплектован. Для кандидатов, которые устраиваются к нам на работу, никаких особых требований не предъявляется. Обучение можно пройти непосредственно в магазине. Главное – желание!

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "занятость"