С Днём учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, дорогие учителя и ветераны педагогического труда! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Этот праздник – замечательный повод выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными.

Примите слова искренней благодарности за то, что вы посвятили свою жизнь важному и благородному делу – преподавательскому труду!

Учитель, педагог – это хранитель, созидатель, творец, он ведёт нас сквозь годы детства, отрочества, юности, совершая каждодневный, подчас незаметный подвиг – передаёт свои знания, вкладывает частицу сердца и души. Именно учитель помогает найти жизненный путь каждому из нас. Быть учителем – не ремесло, а призвание, требующее от человека огромной отдачи.

Так пусть же ваши подопечные всегда радуют и вдохновляют вас! Пусть никогда не покидает вас желание творить и побуждать к творчеству, а каждый день приносит вашим ученикам радость познания. Пусть через учительское слово красота и доброта входят в ребячьи сердца.

Искренне желаю вам реализации всех ваших планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким! 

                                       Глава района Виктор Васильев   

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "День учителя"