Время Побед!

Фестиваль "Время Побед" проходит в Тюменской области с 25 июня по 1 июля.

– В период проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации с 25 июня и по 1 июля на территории всех сельских поселений  с учетом эпидобстановки запланированы различные культурные и спортивные мероприятия, – поясняет заместитель главы района Светлана Алексеева. – Выездные концертные бригады выступят в каждом населенном пункте.  Насыщенную программу подготовили организаторы. Викторины, выполнение нормативов ГТО, спортивные конкурсы– далеко не полный перечень мероприятий, которые пройдут в поселениях не только в выходные дни, 27 и 28 июня и 1 июля, но и в рабочие дни.

Награды ждут участников интеллектуальной викторины, которая пройдёт в каждом из населённых пунктов.

В РДК с 25 июня начала работу фотостудия "Виртуальная реальность".  Показать класс игры могут любители бильярда. 

Завтра, 26 июня, откроется выставка картин юргинских художников.

29 июня с 18:00 до 19:30  на площади перед РДК прозвучат хиты из любимых фильмов.

1 июля вместе с детьми можно будет посмотреть шоу мыльных пузырей с 16:00 до 17:00.

Заозёрцы выставку работ народных умельцев назвали "Добрых рук мастера". Уже с сегодняшнего дня можно знакомиться с её экспонатами.

В Шипаково организаторы предлагают позаботиться о  своём здоровье: палатка здоровья начнёт работу в  19 часов.

Хиты 80-х – 90-х прозвучат 30 июня в Лабино. В Агараке с 10 часов 1 июля стартует концертная программа. В 12:30  – в Бушуево. В Володино в этот день будут звучать стихи и песни о России.

Лесновцев 28 июня ждёт спортивная эстафета.

Многие мероприятия пройдут на открытом воздухе, к тому же они растянуты по времени. Это связано с тем, что беспрецедентные меры безопасности принимаются в дни голосования по поправкам к Конституции РФ.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Время побед"