В рамках фестиваля "Время побед"

В каждом селе сотрудники домов культуры целую неделю проводили мероприятия в рамках фестиваля «Время побед». В ДК «Строитель» фестиваль завершился концертной программой «По жизни вместе – мы и песня» и розыгрышем лотереи.

Организаторы концерта особое внимание уделили безопасности зрителей. Всем рекомендовали надеть медицинские маски и занимать места через ряд, в ряду – через два кресла.

На входе в зрительный зал вижу Ирину Ракитину. Она пришла в Дом культуры с сыном Антоном и родителями, Татьяной Тимофеевной и Анатолием Владимировичем Мозгуновыми.

– С нетерпением дождались концерта, пусть небольшого, но настоящего, не онлайн. Конечно, можно посмотреть в соцсетях мастер-классы и мероприятия, причём узнать, что интересного происходит в других сёлах. Но уже устали от режима ограничений – я работаю, а остальным приходится соблюдать самоизоляцию. Мама на заслуженном отдыхе, папа работает в ДК, сын учился дистанционно. Хочется прийти в Дом культуры, вживую пообщаться со знакомыми и друзьями, обсудить мероприятие, – поделилась Ирина.

После концерта, в котором участвовали и дети, и взрослые, провели розыгрыш лотереи. Ведущей Яне Дикановой помогали Соня Жагелис и Вика Белозёрова. Последняя и решала судьбу призов, вынимая жетоны с фамилиями победителей. Призы самые разные – от термометра и контейнера для порошка до метеостанции и бытовой техники. Кстати, главный приз – чайник-термопот – достался Ирине Ракитиной.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Время побед"