Онлайн-предложения юргинских предпринимателей

Находясь в режиме самоизоляции, когда для покупателей открыты только продуктовые магазины, онлайн-предложения от юргинских предпринимателей оказались очень даже кстати.

Как только разрешили осуществлять продажу товаров на дом для непродовольственных магазинов, первыми, кто возобновил работу, стали супруги Сергей и Марина Дегтярёвы. "Кафе Эдем село Юргинское" – так называется страничка в социальной сети "Одноклассники", где размещались фотографии с описанием имеющихся в наличии товаров. Магазин "Техномир" предлагал утюги, чайники, холодильники, стиральные машины, тепловентиляторы и многое другое. Магазин "Уютный дом" готов был доставить диваны, шкафы, комоды и целые гостиные. Как справедливо заметила Марина Анатольевна: те же стиральная машина, утюг, чайник – важные бытовые предметы, которые делают нашу жизнь комфортной, без чего современному человеку уже не обойтись.

С 18 мая промышленные магазины, в том числе и принадлежащие индивидуальным предпринимателям Дегтярёвым, возобновили работу в обычном режиме, но с соблюдением всех условий по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Коронавирус"