Дороги должны быть безопасными

В Тюменской области продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В этому году запланирован ремонт 205 объектов общей протяжённостью более 175 километров, информирует Главное управление строительства Тюменской области. Дорожные работы пройдут в районе Ирбитского тракта, контракт на ремонт автомобильных дорог регионального значения "Каменка-Успенка" и "Кулакова-Каменка" заключен с подрядчиком АО "ТОДЭП". Ремонт покрытия с устройством асфальтабетона на участке протяженностью 3 км будет выполняться на дороге "Каменка-Успенка", и еще более километра будет отремонтировано на участке дороги "Кулаково-Каменка" от 11 по 12 км.

В официальном паблике ВКонтакте нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" проходит ежеквартальный опрос жителей области. На этот раз темой стала безопасность дорожного движения. Принять участие в опросе можно по адресу https://vk.com/bkadtyumenoblast "Дороги Тюменской области".

"Дорожное строительство в регионе идёт хорошими темпами. Наша задача - не снижать их и выполнить комплексное обустройство дорожной инфраструктуры качественно, поскольку от этого зависит безопасность дорожного движения и жизнь наших земляков", - считает губернатор Александр Моор.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "национальный проект"