Александр Моор поздравил жителей региона с Днем семьи, любви и верности

Настоящая семья – это несколько поколений, когда старшие помогают растить внуков, а младшие учатся у них жизненной мудрости, где чтут семейные традиции и приумножают их. Об этом сказал губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя жителей региона с Днем семьи, любви и верности.

По словам главы Тюменской области, семья играет особую роль в жизни каждого человека. "Здесь мы получаем любовь, заботу и понимание, обретаем поддержку и опору. Это помогает нам достигать поставленных целей, добиваться успехов и побед. И чем больше в семье детей, тем она крепче и счастливее", – поделился он.

Особые слова признания были адресованы семьям, которые приняли детей на воспитание. Александр Викторович пожелал благополучия многодетным и молодым семьям, которых в Тюменской области с каждым годом становится все больше.

"Берегите своих родных и близких. Пусть ваши дети растут в атмосфере любви и взаимного уважения. Крепкого всем здоровья, большого семейного счастья и всего наилучшего!", — пожелал губернатор жителям региона.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"