Александр Моор: медицинские работники помогают землякам жить полноценной жизнью

Глава региона Александр Моор поздравил с Днём медицинского работника работников и ветеранов здравоохранения Тюменской области.

– Вы выполняете очень ответственную и благородную миссию – спасаете жизни, помогаете нашим землякам сохранять и укреплять здоровье, – подчеркнул губернатор.

В Тюменской области уделяется большое внимание системе здравоохранения – открываются новые медучреждения и реконструируются уже существующие, внедряются передовые медицинские технологии, поликлиники и больницы оснащаются самым современным оборудованием, готовятся квалифицированные кадры. Всё это позволяет получать эффективную и  качественную медицинскую помощь и горожанам, и жителям сельских территорий.

– Несомненно, оборудование и технологии никогда не дадут ожидаемого результата без высококомпетентных, неравнодушных, целеустремленных, преданных выбранному делу специалистов. Благодарю вас за увлеченность и любовь к профессии, за вклад в развитие здравоохранения Тюменской области. Впереди – решение серьезных задач национального проекта. Уверен, работая вместе, нам удастся достичь целей, поставленных президентом России.  Желаю всем вам здоровья, благополучия, счастья и дальнейшей плодотворной деятельности на благо региона и его жителей, – обратился к медицинским работникам Александр Викторович.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"