В числе лучших сотрудников

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации – профессиональный праздник тех, кто стоит на страже законности, обеспечивая покой односельчан. В их числе – сотрудник отделения полиции № 2 МО МВД России «Омутинский» Александр Зобнин.

Глядя на подтянутого симпатичного молодого человека в форме, которая ему так идёт, вспоминаю Александра подростком-спортсменом. Сначала учеником Бушуевской основной школы, в которой он учился на "хорошо" и "отлично", показывая твёрдые знания по предметам, затем Юргинской средней. К учёбе относился серьёзно. Занимался гиревым спортом в Юргинском центре спорта и работы с молодёжью "Лидер". Отслужил в армии. Был учащимся факультета строительства и эксплуатации автомобильных дорог и аэродромов Тюменского лесотехнического техникума…
И вот его имя звучит в числе лучших сотрудников отделения полиции. Александр без малого три года работает в органах внутренних дел. С июля 2016 года – помощник участкового уполномоченного полиции.
– Дисциплинированный, профессионально подготовленный, честный, принципиальный, сдержанный, имеет хороший уровень служебной подготовки, – отзывается о нём начальник ОП № 2 Андрей Нурутдинов. – Принимает активное участие в общественной жизни коллектива, неоднократно защищал честь отдела в спортивных соревнованиях. За добросовестное исполнение должностных обязанностей неоднократно поощрялся руководством.
Что касается последнего, в этом году Александр Зобнин в списках отмеченных ведомственными наградами в связи с профессиональным праздником.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "День сотрудника органов внутренних дел РФ"