Налоговики проводят дни открытых дверей

Межрайонная ИФНС России № 10 по Тюменской области проводит дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

Дни открытых дверей пройдут 28 апреля с 09.00 до 20.00 и 29 апреля с 09.00 до 15.00 по адресу: с. Омутинское, ул. Калинина, д.29.                                                                                         .

В рамках акции специалисты подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, а также ответят на поступившие вопросы.

Каждый посетитель сможет проверить, есть ли у него задолженность, а также обязан ли он  представлять налоговую декларацию по НДФЛ. При наличии необходимых сведений и документов заполнить декларацию можно будет прямо здесь.

Специалисты помогут зарегистрироваться в личном кабинете налогоплательщика, который предоставляет возможность получать актуальную информацию об объектах имущества, по которым начисляются налоги, о наличии переплат и задолженностей, о суммах начисленных и уплаченных налогов; получать и распечатывать  уведомления и квитанции; заполнить налоговую декларацию по НДФЛ.

Поделиться:
Теги: Налоги
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Налоги"