Будущее района – за молодыми

Если спросите про лучшее время в жизни человека, не задумываясь, отвечу: время поисков, открытий и реализации самых смелых идей. Одним словом, молодость! И очередное подтверждение тому – знакомство с молодым специалистом линейно-технического цеха Юргинского района ПАО «Ростелеком» Дмитрием Владимировичем Вагиным.

Стаж Дмитрия в отрасли насчитывает шесть лет. Пришёл на предприятие связи электромехаником после окончания факультета электрификации и автоматизации сельского хозяйства Тюменской государственной сельскохозяйственной академии. Полтора года назад был назначен инженером электросвязи, в обязанности которого входят предоставление услуг связи, в частности стационарной телефонии, интерактивного телевидения и доступа к сети интернет, техническая поддержка клиентов, текущая эксплуатация оборудования.


– Это грамотный специалист, знающий дело, повышающий свой профессиональный уровень. Принимает активное участие в реализации всех важных проектов Ростелекома на территории района, – отзывается о коллеге начальник цеха Дмитрий Анатольевич Дмитриев. – Дмитрий Владимирович целеустремлён, инициативен, трудолюбив, с лёгкостью осваивает новые технологии, умеет оперативно принимать решения. Все поручения выполняет качественно и в установленный срок, не считаясь с личным временем. По характеру коммуникабелен, общителен, доброжелателен. Пользуется уважением в коллективе.


О последнем красноречивее слов говорит тот факт, что в прошлом году Д.В. Вагин был избран председателем профсоюзного комитета предприятия.


Таким, как Дмитрий – молодым, талантливым и общественно активным, – брать на себя ответственность за будущее района, работать на его процветание.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "молодой специалист"