В регионе стартовала акция #Любимыйучитель72

В преддверии Дня учителя, который ежегодно отмечается 5 октября, департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области запустил интернет-акцию #Любимыйучитель72.

Организаторы  предлагают записать короткое, не более минуты, видеопоздравление и выложить его на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" под  хэштегом #Любимыйучитель72.

Видеопоздравление может быть в виде любого творческого музыкального или спортивного номера, это может быть стихотворение, танец, открытка или даже торт, сделанный своими руками. 

Участвовать могут все, независимо от возраста, как нынешние школьники, так и выпускники прошлых лет. У каждого из нас есть свой любимый учитель, тренер, наставник, которому будет приятно получить такой неожиданный подарок, даже спустя много лет.

Победителей назовут шестого октября в пяти номинациях: "Самое креативное видеопоздравление", "Самое музыкальное", "Самое спортивное", "Семейное" и "Самое поэтичное".

Интересные видеопоздравления разместят на информационных ресурсах департамента. Победители получат бессрочные пригласительные билеты в сеть кинотеатров "Киномакс" в Тюмени на любой сеанс на двоих.

Поделиться:
Теги: Конкурс
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Конкурс"