Больше изданий хороших и разных

Юные тюменские журналисты могут заявить о себе на всю страну. Агентство «НАШпресс» и РГУ им. Косыгина объявили о проведении всероссийского конкурса школьных масс-медиа «Больше изданий хороших и разных». В этом году он проходит в юбилейный, двадцатый раз.

Конкурс включает в себя два турнира: соревнование между печатными изданиями и марафон школьных СМИ. Последний представляет дистанционные состязания среди детско-юношеских медиакоманд в 12 разных номинациях. 

– Проект направлен на развитие школьных масс-медиа, популяризацию лучших детско-юношеских медиапроектов, обмена журналистским опытом и создание реестра современных школьных СМИ, – сообщили в оргкомитете мероприятия.

К участию приглашаются общеобразовательные школы, детские медиацентры и творческие объединения, которые занимаются выпуском журналов, газет, публикуют фотографии, видеоматериалы и другую медиапродукцию. 

Для участия командам следует оформить сетевой профиль на портале "Школьная пресса России". Заявки на регистрацию принимаются до 15 ноября по ссылке. Ознакомиться с положением о конкурсе можно здесь.

Поделиться:
Теги: Конкурс
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Конкурс"