Овощи в подарок

В тюменском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Семья» продолжается благотворительная акция, в которой могут принять участие тюменские дачники и садоводы, сообщает пресс-служба департамента социального развития Тюменской области.

Осень — конец дачного сезона. Если лето было богатым на урожай и в хозяйстве остались излишки овощей, фруктов, ягод, зелени, то в региональном социально-реабилитационном центре "Семья" их готовы принять с благодарностью.

Собранные от дарителей продукты специалисты передадут малоимущим семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также одиноко проживающим пожилым людям. Принять участие в акции можно с 6 по 24 сентября, предварительно позвонив по телефону: 8-963-452-45-11. Тюменцы, как правило, активно участвуют в подобных благотворительных мероприятиях. Свидетельство этому – благополучно завершившаяся в конце августа акция "Собери ребёнка в школу", в которой приняло участие 15 организаций и многие жители области. Благодаря их заботе 120 семей смогли собрать в школу своих учеников, в основном первоклассников.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "благотворительная акция"