Новый год — время добрых дел!

Давайте в старый Новый год вспомним о добрых делах. Тем более, что всероссийская акция «Елка желаний» продлится до 28 февраля.

В новогодние праздники к акции присоединился департамент культуры Тюменской области. Специалисты помогли доставить подарки 12 юным жителям региона. Марафон добрых дел продолжил благотворительный спектакль "Новогодние приключения Колобка".

Участники акции — это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, жители России с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 3 до 17 лет и от 60 лет, дети в возрасте от 3 до 17 лет, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума, а также дети и пожилые от 60 лет с состоянием здоровья, угрожающим жизни.

Еще одним новогодним подарком стали билеты на представление "Новогодние приключения Колобка" московского театра "Русская песня". 40 билетов получили дети-инвалиды и еще 100 распределили между подопечными регионального центра "Семья". Спектакль оставил у ребят самые теплые эмоции, ведь эта сказочная история наполнена неожиданными и захватывающими поворотами сюжета, песнями в живом исполнении артистов фольклорного ансамбля "Россияне", красочными декорациями и роскошными костюмами, рассказали в пресс-службе департамента.

Любой желающий может включиться в марафон добрых дел: для этого нужно зайти на официальный сайт акции, нажать кнопку "Исполнить желание" и подарить подарок одному из участников.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Елка желаний"