"Лидеры России 2020": за 10 дней подано более 100 тысяч заявок

Более 100 тысяч заявок из всех регионов России и 20 стран мира подано с момента старта заявочной кампании на конкурс «Лидеры России».

Лидирует Центральный федеральный округ – 35,2 % от общего количества отправленных заявок. Уральский федеральный округ пока на четвёртом месте – 9,7 %. Что касается регионов, то здесь наибольшее число желающих участвовать приходится на Москву – 20,2 %.  В топ-10  вошла Свердловская область  – 3,4 %.

 – Заявки на конкурс будут приниматься до 23:59 27 октября 2019 года. До этого времени всем участникам, помимо биографической анкеты, необходимо записать видеоинтервью. – напомнил генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей", руководитель конкурса "Лидеры России" Алексей Комиссаров. - В этому году мы ввели три специализированных направления в дополнение к основному конкурсу: "Здравоохранение", "Наука", "Финансы и технологии". Участники могут подать заявку как в основной конкурс, так и в любую из представленных специализаций.

Напомним, конкурс "Лидеры России" реализуется автономной некоммерческой организацией "Россия – страна возможностей" по поручению президента России и является флагманским проектом одноименной платформы, которая объединяет 20 самостоятельных проектов. Победители  получат образовательный грант в миллион рублей и возможность поработать с наставником из числа ведущих управленцев нашей страны.

Дополнительная информация на официальном сайте конкурса: лидерыроссии.рф.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Лидеры России"