В День воссоединения Крыма с Россией Александр Моор обратился к тюменцам

Губернатор Тюменской области Александр Моор в День воссоединения Крыма с Россией обратился к жителям региона.

Двенадцать лет назад исконно российские Крым и Севастополь вновь стали частью нашей страны. Это произошло благодаря политической воле главы нашего государства Владимира Владимировича Путина и гражданскому мужеству жителей полуострова. Возвращению крымчан в родную гавань вместе со всей Россией искренне радовались и тюменцы.

Сегодня Крым и Севастополь – динамично развивающиеся российские регионы. Здесь строятся новые дороги, больницы, школы, детские сады, реконструируются парки и скверы.

День воссоединения Крыма с Россией – один из важных символов единства нашей страны, всех населяющих ее народов. У нас общее прошлое, настоящее и будущее. Нас не сломить. Победа будет за нами!

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"