Тюмень в топ-15: 31 декабря станут известны итоги голосования "Город России"
Остается несколько дней до подведения итогов ежегодного конкурса "Город России. Национальный выбор". Народное голосование будет остановлено 31 декабря в 12 часов по московскому времени. Тюмень входит в топ-15.
Как выяснил "Вслух.ру", Тюмень за год набрала более 21,4 тысячи голосов и сейчас на 13 месте в списке из 87 мегаполисов. Однако результат не окончательный, поэтому областная столица сможет улучшить свои позиции и даже претендовать на топ-10.
Чтобы поддержать Тюмень, нужно зайти на официальный сайт город-россии.рф, выбрать город, курсором расположить три картинки вертикально и подтвердить выбор. Не требуются регистрация и подтверждения, процедура бесплатная, возрастных ограничений нет (0+). С одного IP-адреса можно голосовать раз в сутки.
