Назначен новый главный врач Областной больницы №11

 1 октября состоялось официальное представление нового руководителя Областной больницы № 11 Павла Грибанова. 

Павел Леонидович — выпускник Тюменской государственной медицинской академии, где в 2011 году получил диплом по специальности "Педиатрия". В 2012 году он успешно завершил интернатуру по терапии, а в 2021 году прошел обучение по программе "Организация здравоохранения и общественное здоровье" в Тюменском государственном медицинском университете.

Свой профессиональный путь начинал как участковый терапевт, затем прошел переподготовку на врача скорой медицинской помощи и работал в ГБУЗ ТО "Станция скорой медицинской помощи". В дальнейшем он возглавил отделение в ГАУЗ ТО "Многопрофильный консультативно-диагностический центр", а с марта 2023 года занимал должность главного врача Областной больницы №9 в селе Вагай.

Павел Грибанов родом из Курганской области и вырос в медицинской семье:  мама работала фельдшером и медицинской сестрой, сообщает пресс-служба больницы.

Представляя нового главного врача коллективу, начальник управления организации медицинской помощи департамента здравоохранения Тюменской области Лариса  Коновалова отметила значительный вклад Павла Леонидовича в развитие регионального здравоохранения и выразила уверенность в его успешной работе на посту руководителя.

 "Осознаю высокую ответственность, связанную с этой должностью, и нацелен на дальнейшее повышение качества и доступности медицинской помощи для всех жителей округа. Мы продолжим развивать существующие направления, внедрять новые технологии и стремиться к максимально эффективной организации работы всего коллектива. Наш общий приоритет — благополучие и здоровье пациентов. Уверен, что совместными усилиями мы сможем добиться значительных результатов", – подчеркнул главврач.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "сельское здравоохранение"