Александр Моор поздравил тюменцев с Международным днем семьи

"Поддержка родных и близких, любовь и понимание между представителями разных поколений в семье дают каждому человеку точку опоры на жизненном пути, помогают добиваться успеха и не терять уверенности в своих силах в трудные минуты", –отметил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя тюменцев с Международным днём семьи.

Глава региона отметил, что в Тюменской области постоянно растет количество семей с детьми, в том числе многодетных, их в регионе уже более 32,5 тысяч. На сегодня в регионе в дополнение к федеральным действуют 15 региональных мер поддержки семей с детьми, строятся и ремонтируются школы, детские сады, другие организации социальной сферы. Стабильно работает система социальных гарантий, а тюменский опыт организации детского отдыха и оздоровления признан одним из лучших в стране. Улучшается и городская среда. Все это напрямую влияет на качество жизни. По этому показателю Тюменская область не первый год входит в тройку лидеров всероссийского рейтинга.

"Дорогие земляки, пусть в ваших фотоальбомах будет как можно больше семейных фотографий со счастливыми мгновениями. Здоровья вам, вашим близким, любви и взаимопонимания", - обратился к тюменцам Александр Моор.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"