"Юные медики" собрали посылки

Ребята отряда "Юные медики" из Юргинской средней школы под руководством фельдшера Нины Агарковой приняли активное участие в сборе посылки для поддержки мобилизованных.

Волонтёры отряда Анастасия Кугаевских, Галина Мельник, Ульяна Гололобова, Юлия Крук, Елизавета Снеткова, Надежда Ржаникова, Павел Копенин, Анатолий Малюгин и Иван Васильев не только принесли предметы личной гигиены и продукты для посылок, но и написали письма. У некоторых из них на частичную мобилизацию призвали старшего брата или дядю. 

"Здравствуй, дорогой солдат! Большое тебе спасибо за то, что защищаешь нашу Родину! Служба твоя нелегка, но очень важна", – так начинается письмо пятиклассницы Ульяны. "От тебя зависит спокойствие и мир, в котором так сегодня нуждаются граждане России. Солдат, всё, что у меня есть, защищаешь ты. Мы очень гордимся тобой. Держись!" – продолжает обращаться к российским воинам семиклассница Анастасия. К ним присоединяется пятиклассница Елизавета: "Желаю тебе, незнакомый солдат, здоровья, сил, побед! Когда я вырасту, тоже пойду служить. До свидания!".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "акция"