Виктор Васильев: для юргинцев семья и любовь – одни из главных ценностей

"С каждым годом популярность праздника растёт, подтверждая тот факт, что для большинства людей семья и любовь остаются главными ценностями", – отметил в поздравлении с Днём семьи, любви и верности глава Юргинского района Виктор Васильев.

Всероссийский праздник, который отмечается 8 июля, учреждён в честь святых Петра и Февронии Муромских, чей супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и преданности.

"Выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. От всей души желаю молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранят любовь и искренность отношений. Ведь именно семья является хранительницей духовно-нравственных ценностей и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития общества. В ней формируются внутренний мир, характер, интересы личности, воспитываются любовь к Родине, трудолюбие, уважение к старшим", – говорится в поздравлении.

Глава района пожелал юргинцам, чтобы в семьях всегда царили любовь и взаимопонимание, не покидала уверенность в завтрашнем дне и успешно претворялись в жизнь намеченные планы.

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Виктор Васильев"