За многолетний добросовестный труд

В последние дни уходящего года в учреждениях, организациях, на предприятиях принято подводить итоги, отмечая отличившихся работников.

А для тех, кто трудится в энергетической отрасли, это ещё и традиция, связанная с профессиональным праздником.

Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство от Тюменской областной думы к Дню энергетика и в преддверии Нового года стало подарком для специалиста акционерного общества "Газпром энергосбыт Тюмень" Светланы Киричёк, которая работает в отрасли девятнадцать лет. Его вручил депутат Александр Анохин.

– Вы зарекомендовали себя грамотным, ответственным работником, настоящим мастером своего дела, обладаете богатым практическим опытом, пользуетесь уважением в коллективе, – не поскупился на добрые слова Александр Николаевич.

При этом депутат отметил такие качества Светланы Валентиновны, как трудолюбие, исполнительность, инициативность, аккуратность и, что самое важное, умение работать с людьми.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА

Светлана КИРИЧЁК: "По профессии я экономист, в своё время окончила сельскохозяйственный институт, работала в ДПМК, в газслужбе. В энергосбытовую компанию пришла техником, сейчас – инженер-инспектор, в мои обязанности входят заключение договоров с потребителями на поставку электроэнергии, работа с должниками".

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "награждение"