За помощью к депутату Александру Анохину

В жизни есть ситуации, с которыми трудно справиться без поддержки, в том числе и материальной, со стороны. И тогда человек обращается к тем, кто реально может помочь.

Гололёд не стал помехой для депутата Тюменской областной думы Александра Анохина, который сдержал обещание и приехал в назначенный день и час в Юргинский район, чтобы провести приём граждан.

В списке записавшихся к народному избраннику на приём пять фамилий. Это жители Нового Тапа, Северо-Плтенёво, Лабино, Новой Деревни и районного центра. Им всем необходима материальная помощь. Так, сложная ситуация сложилась в семье, где умерла жена, а у мужа и дочери проблемы со здоровьем, бабушка попросила помочь с приобретением дров. Обращения касались приобретения и установки системы отопления; замены электропроводки - старой, не соответствующей технике пожарной безопасности; замены окон, которые сильно обветшали; водоснабжения - требуется бурение скважины.

Александр АНОХИН: "На память пришли слова из мультфильма моего детства про Чебурашку. Помните, Шапокляк пела: хорошими делами прославиться нельзя. Та работа, которой мы сегодня занимаемся, не для славы или пиара. Это желание помочь людям, которые в силу обстоятельств столкнулись с трудной жизненной проблемой. У пришедших сегодня на приём людей были планы, они на что-то рассчитывали, а сейчас поменялась ситуация, с которой они не могут сами справиться. Они надеются на нашу поддержку. И в большинстве эта помощь оказывается действительно по назначению".

После приёма Александр Николаевич передал в Комплексный центр социального обслуживания населения четыре подарка для инвалидов, в том числе имеющих проблемы с опорно-двигательным аппаратом. В ближайшее время подарочные пакеты доставят адресатам в Бушуево, Новый Тап, Северо-Плетнёво и Агарак.

В планах депутата перед Новым годом посетить ещё раз Юргинский район и порадовать подарками уже детей. 

Поделиться:
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "депутатская приёмная"